18.11.2021

Всероссийская премия «Эксперт года 2022»

«Эксперт «Центр аналитики» инициирует одиннадцатую всероссийскую премию «Эксперт года 2022» и ищет лидеров, реализовавших значимые общественные и деловые инициативы в России.

К участию в премии приглашаются эксперты, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни страны. Всего организаторами предусмотрено 20 номинаций.

Стать участником события может любая желающая организация или эксперт. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным.

Заявки на соискание премии принимаются до 30 января 2022 года. После сформируется шорт-лист номинантов, который будет представлен на рассмотрение членам комиссии. На третьем этапе конкурса Экспертный совет огласит победителей в каждой из номинаций.

Прием заявок проводится в электронном виде на сайте премии https://expertgoda.expertnw.com/submit. Там же можно ознакомиться с более подробной информацией про номинации. Участие в премии бесплатное.

Евгений Зиновьев,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru