06.09.2021

Форум «Новое Знание: Экология» в Красноярске

С 6 по 8 сентября 2021 года в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края проходит форум «Новое Знание: Экология».

Мероприятие организовано Российским обществом «Знание», которое на постоянной основе проводит мероприятия, посвященные истории, науке, современным технологиям, искусству, спорту, лидерству, тайм-менеджменту и психологии, информационной безопасности и предпринимательству в целях мотивации молодого поколения на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов, а также в целях расширения просветительской деятельности в регионах.

Форум включает в себя мероприятия различных форматов: лекции, воркшопы, квесты и другие. Все они направлены на понимание актуальных экологических проблем, причин катастроф и применение методов по оказанию помощи окружающей среде. Так, например, участники форума при помощи спикеров – специалистов в области охраны природы – узнают о том, каким образом каждый из нас может внести свою лепту в сохранение Земли, как правильно читать маркировки и зачем разделять мусор.

С программой форума можно ознакомиться здесь, а зарегистрироваться – перейдя по ссылке - https://www.znanierussia.ru/events/forum-novoe-znanie-ekologiya-29.





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru