Новости Южной МРСИ




Награда лучшему инспектору

19 февраля на ежемесячном совещании государственному инспектору Морозкину Николаю Алексеевичу от имени руководства «Дирекции по ООПТ» было вручено благодарственное письмо. Награду госинспектор получил за добросовестный труд и высокие показатели в охране заказника «Краснотуранский бор» в 2017 году.

Государственный заказник краевого значения «Краснотуранский бор» в силу своего удачного географического положения привлекает не только ответственных, экологически грамотных отдыхающих, но, к сожалению, и нерадивых туристов. Поэтому ежегодно в границах заказника проводится большая работа по пресечению и выявлению нарушений природоохранного законодательства.

В ходе подведения итогов работы Дирекции за прошлый год было отмечено, что наибольшее количество протоколов по фактам выявленных правонарушений составлено именно госинспектором Южной МРСИ.

Жители Краснотуранского района хорошо знают Николая Алексеевича,по выступлениям в телевизионных передачах, заметкам в печатных СМИ, проводимым экологическим акциям, включая Международную акцию «Марш Парков».

Поздравляем Николая Алексеевича Морозкина с заслуженной наградой.

Пленкина О.В.,
Государственный инспектор Южной МРСИ
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru