Warning: getdate() expects parameter 1 to be long, string given in /var/www/u2994969/data/www/doopt.ru/lib.php on line 752
2013.11.12 Совместную работу ООПТ и внутренних дел отметили на торжественных совещаниях
Новости Южной МРСИ


Совместную работу ООПТ и внутренних дел отметили на торжественных совещаниях

8 ноября 2013 года госинспекторы по охране ООПТ ЮМРСИ приняли участие в торжественных совещаниях, посвященных «Дню работников органов внутренних дел».

В ходе торжественных совещаний от имени руководства Дирекции по особо охраняемых природным территориям Красноярского края были вручены благодарственные письма сотрудникам полиции Межмуниципальных отделов МВД России «Минусинский», «Шушенский», «Краснотуранский», «Ермаковский», «Идринский», а так же МВД по Республике Хакасия.

Поводом для вручения благодарственных писем стала активная помощь, оказанная Южной МРСИ в охранных мероприятиях, и бережное, неравнодушное отношение к родной природе, сохранению разнообразия Красноярского края. Круглый год инспекторы ЮМРСИ выезжают на особо охраняемые природные территории, совершая рейдовые и биотехнические мероприятия, направленные на выявление нарушений природоохранного законодательства и помощь обитающим на ООПТ животным. В рейдовых мероприятиях регулярно участвуют и сотрудники полиции: их помощь позволяет оперативней реагировать на происшествия и даёт больше возможностей в поиске нарушителей, а также в расследовании нарушений и дальнейшем возбуждении дел.

По материалам Южной МРСИ
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru