14.06.2013

Торжественное награждение
Торжественное награждение

Старший госинспектор Владимир Лесовой вручает благодарственные письма сотрудникам полиции
Старший госинспектор Владимир Лесовой вручает благодарственные письма сотрудникам полиции

Спасибо за сотрудничество!

Ежегодно отмечаемый в России День эколога – это традиционный повод поздравить людей, связавших свою жизнь с экологией и охраной природы. В «Дирекции по ООПТ» же в этот день решили вспомнить и поблагодарить всех, кто помогает нам в достижении наших благих природоохранных целей.

Дирекция по особо охраняемым природным территориям ежедневно выполняет очень широкий спектр работ, а потому и разнообразен круг наших друзей и партнеров. Так проводить совместные рейды на территории ООПТ нам помогают сотрудники МВД России, Службы по контролю в сфере природопользования, Службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания. Сотрудничество с Администрациями районов помогает решать многие текущие проблемы. Благодаря налаженной работе с лесничествами удается оперативно разрешать вопросы лесопользования. Множество мероприятий и акций не состоялись бы без участия школ и других образовательных учреждений. А освещать все эти события для широкой аудитории районов и края помогают сотрудники редакций средств массовой информации.

Все эти и многие другие люди – всего около 130 человек – в День эколога получили от учреждения искренние слова благодарности, подкрепленные документом – официальным благодарственным письмом.

Так как география деятельности «Дирекции по особо охраняемым природным территориям» очень обширна и охватывает более 30 районов края, праздничные вручения благодарностей прошли также по территории всего региона. Часть наших соратников получили благодарственные письма в индивидуальном порядке, другие – в торжественной обстановке. Самые многочисленные церемонии прошли в г. Канске, Минусинске, п. Назарово, в Администрациях Тасеевского и Енисейского районов.

Мы еще раз от всей души благодарим всех людей, которые по долгу службы или по велению сердца проявляют неравнодушное отношение к уникальным природным уголкам нашего края и помогают в их сохранении и процветании. Счастья вам и долгих лет жизни!

Наталья Халанская,
методист экологического просвещения
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru