Конкурс - Сохраним природу родного края 2009

01.12.2009

Состоялось награждение красноярских участников конкурса «Сохраним природу родного края»

30 ноября в библиотеке им. Островского состоялось награждение участников и призеров краевого творческого конкурса «Сохраним природу родного края» - 2009

На торжественном награждении присутствовали представители компаний-партнеров конкурса

30 ноября в библиотеке им. Островского состоялось награждение участников и призеров краевого творческого конкурса «Сохраним природу родного края», проживающих в городе Красноярске.

На торжественном награждении присутствовали представители компаний-партнеров конкурса, средств массовой информации, а также организаторы конкурса – ГУ «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края».

Официальную церемонию организаторы начали с вручения благодарственных писем партнерам конкурса. ГУ «Дирекция по ООПТ» выразила признательность за вклад в дело экологического просвещения населения и надежду на дальнейшее совместное сотрудничество.

Лауреатами конкурса стали: Грохольский Владимир Сергеевич, Равковская Ксения, Таран Настя и Ларина Мария. Им были вручены памятные призы и дипломы. Лауреаты – авторы работ, которые не стали призовыми, но за оригинальность и творчество их по достоинству оценила экспертная комиссия.

Всемирный фонд дикой природы (WWF) наградил Козлова Юрия Михайловича за 3-е место в номинации легенда, а также Чебыкину Нину за 3-е место в номинации листовка.

Вшивковой Наталье и Никифоровой Надежде, занявшим первые места в своих номинациях (стихотворение и легенда), памятные подарки и дипломы победителей вручала участковый госинспектор Красноярской МРСИ Романчук Оксана Николаевна.

Награждение конкурса завершилось просмотром ролика творческого коллектива из Озерновской СОШ (село Озерное), занявшего первое место в конкурсе, посвященного памятнику природы краевого значения «озеро Монастырское».

«Мы с радостью поддержали творческий конкурс «Сохраним природу родного края», - поделилась представитель Красноярского филиала ОАО Промсвязьбанк Валерия Зюкина, - Конкурс учит любить и понимать природу. Организаторам остается пожелать дальнейших успехов в воспитании патриотических чувств на благо родного Красноярского края»

Сосновская Ксения,
ГУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru