Конкурс - Сохраним природу родного края 2009

02.11.2009

Итоги конкурса «Сохраним природу родного края - 2009»

1 место, Карачева Люба, 10 л, Енисейск

2 место, Александр Углев, 53 г, Шушенское

1 место, Ломаковская Людмила, 53 г, п.Орджоникидзе

3 место, Заграчева Соня, 5 лет, п.Орджоникидзе

3 место, Чебыкина Нина, 13 л, Красноярск

Закончился конкурс "Сохраним природу родного края - 2009", который был объявлен в конце апреля этого года краевым ГУ "Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края". В этом году в конкурсе приняло участие более 1400 человек. Участниками стали жители не только нашего края, а также республик Хакассия и Тыва.

За поддержку и предоставленные призы благодарим партнеров конкурса:

  • Всемирный фонд дикой природы (WWF)
  • Краевая еженедельная газета "Наш край"
  • РИА "ТВ-Фактор"
  • сеть компьютерных магазинов "ПОЗИТРОНИКА"
  • Красноярский филиал ОАО "Промсвязьбанк"
  • ООО "Техно - центр "Исток - банкосервис"
  • ООО "Охотничий клуб "Ружейная мануфактура"
  • ООО "Деловое содружество"
  • Сеть салонов - магазинов "Бесконечное размножение"
  • ООО "Сибирская текстильная компания"

В каждой из семи номинаций экспертная комиссия конкурса определила лучшие работы, и 1 ноября стали известны победители. В номинации "Социальный ролик" было выделено два призовых места, поскольку многие работы не соответствовали формату номинации. Номинации "Рисунок" и "Фотография" оценивались по трем возрастным категориям. В результате в этом году были отмечены призами 32 работы!

Кроме того, ряд участников, получат поощрительные призы от организаторов и партнеров конкурса за оригинальность и творческий подход в работах.

Экспертной комиссии было очень сложно выбрать лучших, так как на конкурс пришло более 4700 работ! В результате лауреатами стали участники, в работах которых звучит гордость за родной край, а также желание сохранить в естественном виде окружающую природную красоту.

Победители будут награждены призами и дипломами от организаторов, а все участники конкурса вне зависимости от наличия призового места получат благодарственные письма.

Еще раз хотелось бы выразить признательность всем участникам конкурса и сказать спасибо за творчество, которое воспевало величие местной природы и заставляло еще раз оглянуться на великолепие окружающих нас пейзажей, на богатство флоры и фауны.

Победители конкурса

Сосновская Ксения,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации.





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru