24.12.2020



Подведены итоги рейтинга результативности профессиональной служебной деятельности госинспекторов

КГКУ «Дирекция по ООПТ» подведены итоги расчета общего рейтинга на звание лучшего государственного инспектора. Основанием для выявления победителей стали показатели эффективности и результативности служебной деятельности каждого из инспекторов.

Оценка качества работы госинспекторов осуществлялась по нескольким направлениям – от надзора на ООПТ до деятельности по определению видов растений и животных, занесённых в Красную книгу, включая качество и количество оформления государственными инспекторами анкет по регистрации таковых видов.

В результате оценивания был составлен рейтинг, отражающий результаты работы государственных инспекторов КГКУ «Дирекция по ООПТ» за 2020 год.

По итогам рейтинга призеры награждены дипломами и специализированной техникой:

- диплом I степени и автомобиль УАЗ «Патриот» вручен Николаю Алексеевичу Морозкину, государственному инспектору Южной межрайонной специализированной инспекции,

- диплом II степени и квадроцикл «Стелс» вручен Илье Сергеевичу Морозову, участковому государственному инспектору Центральной межрайонной специализированной инспекции,

- диплом III степени и лодка моторная «Волжанка» вручен Владимиру Юрьевичу Рудченко, участковому государственному инспектору Западной межрайонной специализированной инспекции.

Кроме того, был определён общий рейтинг работы межрайонных специализированных инспекций, где третье место присуждено Южной МРСИ, второе – Центральной МРСИ, а лучшей стала Западная МРСИ.

– Составление такого рейтинга способствует повышению мотивации государственных инспекторов к исполнению должностных обязанностей с большей результативностью, а приятное поощрение стимулирует и в дальнейшем к эффективному выполнению своего ежедневного труда, – делится руководитель КГКУ «Дирекция по ООПТ» Александр Ногин.

Дарья Лысенко,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru