12.08.2020

ТИМ «Бирюса-2020» приглашает к участию

19 августа на территории Красноярского края стартует Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса».

В этом году мероприятие будет проходить в течение 5 дней, с 19 по 23 августа, в онлайн-формате. Ключевой тематикой форума выступит реализация национальных проектов. В рамках ТИМ «Бирюса-2020» участники смогут значительно пополнить свой багаж знаний в области развития компетенции и проектной грамотности, а также формирования мотивации и условий для интеграции передовых моложенных инициатив в реализацию национальных проектов.

Кроме образовательных мероприятий, в ходе форума, пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, направленный на выявление лучших практик, реализуемых участниками. Победители конкурса смогут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально-значимых проектов в следующих номинациях:
– Студенческие инициативы;
– Добровольчество;
– Развитие социальных лифтов;
– Инициативы творческой молодежи;
– Патриотическое воспитание;
– Спорт, ЗОЖ, туризм;
–Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
– Укрепление семейных ценностей;
– Молодежные медиа.

Принять участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/43105. Обращаем ваше внимание, что регистрация закрывается в 23:59 13.08.2020 по московскому времени.

Успевайте принять участие в ТИМ-Бирюса. Откройте для себя новые возможности.

Анна Хоняк,
методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru