29.10.2019

Пора готовиться к концерту!

Остался ровно месяц до того момента, как на сцене красноярского Дома офицеров начнётся большой праздничный концерт, посвящённый закрытию краевой экологической кампании «Узнай об ООПТ сам – расскажи другим».

Масштабное торжество начнётся 29 ноября 2019 года в 15:00.

Чего ждать от этого мероприятия?

Прежде всего, яркого действа и незабываемых эмоций. На сцену Дома офицеров выйдут разноплановые коллективы города Красноярска с не менее разноплановыми выступлениями – танцевальные, вокальные и даже театральные номера порадуют самого взыскательного зрителя. Немало внимания будет уделено и природоохранной тематике: те, кому всегда интересно узнать что-то новое, смогут познакомиться с региональной системой ООПТ и работами, ведущимися по обеспечению их охраны и функционирования.

Гостей мероприятия также ждут сюрпризы и подарки от организаторов – весёлые игры, интерактивные розыгрыши и многое другое.

Отдельный «звёздный час» выпадет на долю победителей краевого конкурса на лучшее мероприятие, проводившегося в рамках экологической кампании «Узнай об ООПТ сам – расскажи другим». Главной целью проведения и конкурса, и кампании в целом было вовлечение жителей Красноярского края в процесс организации эколого-просветительских мероприятий и распространения экологических знаний, и именно итоговый концерт должен стать кульминацией этого важного процесса.

– Наша цель – создать настоящий экологический праздник, – поделился руководитель КГКУ «Дирекция по ООПТ» Александр Ногин. – Предварительные итоги говорят о том, что кампания прошла успешно, и нам хочется разделить этот успех с нашими партнёрами, с нашими волонтёрами и активистами, и, конечно, с каждым, кто влюблён в родную природу и заинтересован в её сохранении!

Стать зрителем праздничного концерта может каждый. Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации. Чтобы сообщить организаторам о своём намерении посетить праздник, заполните форму заявки (ссылка) и направьте её на электронный адрес КГКУ «Дирекция по ООПТ» eco@doopt.ru, после чего дождитесь ответного письма с электронным билетом, по которому в праздничный день сможете пройти в зал.

Заявка на участие в концерте, посвященном закрытию краевой экологической компании «Узнай об ООПТ сам – расскажи другим»

Дарья Лысенко,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru