Warning: getdate() expects parameter 1 to be long, string given in /var/www/u2994969/data/www/doopt.ru/lib.php on line 752
2017.08.17 Награда за плодотворное сотрудничество
Новости Южной МРСИ



Награда за плодотворное сотрудничество

14 августа 2017 года в помещении администрации Минусинского района состоялось торжественное награждение.

От лица руководства Дирекции по ООПТ Красноярского края старший госинспектор Южной МРСИ Владимир Лесовой вручил благодарственные письма заместителю главы администрации Минусинского района по оперативным вопросам Пересунько А.В., и ведущему специалисту по труду и экологии отдела ГО ЧС и ПБ администрации Минусинского района Ладынину П.В.

Благодарственные письма были вручены за плодотворное сотрудничество в области охраны окружающей среды и сохранения биологического разнообразия Красноярского края, и это неслучайно: проведение совместных мероприятий давно стало доброй традицией.

В мае при помощи сотрудников администрации Минусинского района и учащихся Лугавской средней школы была организована и проведена акция «Марш Парков» по уборке территории памятника природы «Кривинский бор» участие в ней приняло 24 человека, было собрано 20 мешков по 200 л бытового мусора. Таким образом, территория бора, прилегающая к озеру Тагарское, была подготовлена к началу рекреационного сезона.

Т.А. Ивахова,
Государственный инспектор Южной МРСИ
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru