19.02.2014

Продолжается конкурс на лучшее название, эмблему и девиз Экологической кампании-2014

В связи с большим количеством участников продлён срок приёма работ на краевой конкурс на лучшее название, эмблему и девиз Экологической кампании-2014 по тематике сохранения биоразнообразия и развития сети ООПТ на территории Красноярского края.

Приём работ завершится 27 февраля.

Цель Конкурса – привлечение детско-юношеских экологических объединений, а также физических лиц (школьников и педагогов) к участию в реализации экологической Кампании 2014 года по тематике сохранения биоразнообразия и развития сети ООПТ на территории Красноярского края.

Напоминаем, принять участие в конкурсе могут все желающие вне зависимости от возраста и региона проживания. На Конкурс предоставляются работы по трем номинациям: «Название», «Эмблема» и «Девиз» экологической Кампании 2014 года. Работы должны иметь природоохранную направленность, отражающие экологическую, краевую и молодёжную составляющие Кампании.

Все участники будут отмечены электронными благодарственными письмами, авторы лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами. Главный приз – недельная туристическая путевка на 1 человека в палаточный лагерь «Ергаки», расположенный на оз. Светлом.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.doopt.ru.





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru