15.03.2011

Туризм в Красноярском крае будет развиваться!

Постановлением Правительства Красноярского края от 15.02.2011 № 87-п создана комиссия по вопросам создания благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае.

Данная комиссия является постоянным коллегиальным межотраслевым органом Правительства Красноярского края, созданным для рассмотрения вопросов, связанных с созданием благоприятных условий для развития в крае туризма. Задачами комиссии являются рассмотрение вопросов, связанных с созданием благоприятных условий для развития туризма, и обеспечение эффективного взаимодействия органов исполнительной власти Красноярского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края и организаций по выработке предложений по вопросам, связанных с направлением деятельности комиссии.

Комиссия призвана рассматривать вопросы, связанные с развитием туризма (и относящиеся к ним вопросы земельных отношений, энергоснабжения, строительства, охраны окружающей среды и прочего), а также разрабатывать и вносить в Правительство Красноярского края предложения по повышению эффективности механизмов, обеспечивающих развитие туризма и туристской деятельности в Красноярском крае.

В состав комиссии по вопросам создания благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае вошёл директор КГБУ «Дирекция по особо охраняемым территориям Красноярского края» Званцев Владимир Викторович.

Дарья Лысенко,
методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГБУ «Дирекция по ООПТ».





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru