18.12.2008

Приглашаем посетить фотовыставку «Природа края в объективе».

19 декабря 2008 г. в 15.00 в Молодежном центре Кировского района (Вавилова, 25А) состоится открытие фотовыставки «Природа края в объективе».

Организатор: краевое государственное бюджетное учреждение «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края».

Партнеры: МУ «Молодежный центр Кировского района г. Красноярска», КРОО «Экологическая Ассоциация»

На выставке будет представлено 30 фотографий с пейзажами Красноярского края. Экспозиция подобрана таким образом, что дает полную характеристику территории края от севера до юга. Здесь чередуются тундровые просторы и огромные лесные массивы, зеленый ковер котловин и заснеженность Саян. Предстает взору синева озер и могучий Енисей со своими многочисленными притоками. Благодаря данной фотовыставке для жителей города открывается уникальная возможность увидеть, насколько многообразен и красив наш край, в котором мы живем и природой которого мы можем гордиться.

Авторами фотографий являются участники краевого творческого конкурса «Сохраним природу родного края», который проводится ГУ «Дирекция по ООПТ» на протяжении четырех лет. Организованная выставка – это возможность увидеть лучшие фотоработы участников конкурсной номинации «Фотография».

В программе открытия выставки - вводный экскурс по экспозиции и демонстрация фильма на заповедную тематику. В ходе лекции посетители узнают о предпринимаемых в крае методах сохранения и приумножения природных богатств.

Дополнительная информация по телефону: 227-50-96

Лабынцева Екатерина,
координатор конкурса
методист по экопросвещению ГУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru