13.10.2021

Открыт отбор общественных представителей по направлению «Экология и климат»

Отбор общественных представителей запущен АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», для которого «Экология и климат» является одним из ключевых направлений работы.

В рамках указанного направления реализуются инициативы и проекты, направленные на сохранение экологии, сокращение углеродного следа и загрязняющих выбросов, адаптацию к изменению климата, повышение эффективности использования энергии и ресурсов, а также на предотвращение утраты биоразнообразия и экосистемных функций для реализации целей «устойчивого развития» регионов России.

Отбор общественных представителей проходит во всех субъектах Российской Федерации с целью выявления лидеров, имеющих управленческий опыт или опыт общественной деятельности в области экологической повестки. Деятельность выбранных представителей будет осуществляться при всесторонней поддержке Агентства в интересах региона.

Прием заявок осуществляется на платформе LEADER-ID по ссылке https://leader-id.ru/events/212314 и продлится до 15 октября 2021 года.

Также по указанной ссылке можно более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии, предстоящими задачами общественных представителей, последующими этапами и сроками отбора.





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru