28.10.2020

«20 лет на страже природы» - всем-всем-всем!

В официальном сообществе КГКУ «Дирекция по ООПТ» в социальной сети Вконтакте опубликованы работы участников краевого конкурса рисунков «20 лет на страже природы».

Конкурс проводился в рамках одноимённой экологической кампании, посвящённой юбилею КГКУ «Дирекция по ООПТ», и проходил с января по октябрь. Всего на суд жюри поступило больше 1200 работ из 36 муниципальных районов, 13 городов и 2 ЗАТО Красноярского края.

Победители были оглашены в день юбилея учреждения – 16 октября, а последовавшая за памятной датой неделя прошла под знаком зрительского голосования. В эти 7 дней подписчики официального сообщества КГКУ «Дирекция по ООПТ» могли оставить свой голос за понравившиеся работы из сотни лучших, которая также была отобрана специальной комиссией. Приз зрительских симпатий достался семье Рыдченко из Дивногорска.

В ближайшее время победители конкурса получат ценные подарки, а все участники и их руководители будут отмечены электронными благодарственными письмами.

– Мы решили не останавливаться на простом поздравлении победителей, а сделать завершение конкурса настоящим праздником для всей нашей аудитории, и именно поэтому опубликовали работы в открытом доступе, – рассказывает руководитель КГКУ «Дирекция по ООПТ» Александр Ногин. – Теперь каждый может полюбоваться талантами жителей Красноярского края, и даже отметить понравившиеся работы позитивными комментариями.

Сделать это можно в специальном фотоальбоме, где организаторы разместили все работы, соответствовавшие требованиям конкурса.

Дарья Лысенко,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru