27.11.2018

До праздника остались считанные дни!

В последний день ноября Красноярский Дворец пионеров откроет свои двери для проведения торжественного экологического концерта, посвящённого юбилею региональной системы особо охраняемых природных территорий.

Этой осенью исполнилось 55 лет с момента организации в Красноярском крае первых заказников регионального значения - основанные для защиты соболя и бобра, в формировании краевой системы ООПТ они стали точкой отсчёта. Более полувека спустя отпраздновать значимость этого события Дирекция по ООПТ собирается в формате большого концерта.

На сцену Дворца пионеров выйдут лауреаты многочисленных конкурсов – танцевальные и вокальные коллективы Красноярска, а единственный в своём роде краевой экологический отряд представит зрителям театрализованную постановку на природоохранную тематику. В рамках концерта будут разыграны специальные призы для зрительской аудитории, а также пройдёт торжественное награждение победителей краевого творческого конкурса «Созидая, сохраняй».

Концерт состоится 30 ноября 2018 по адресу: г. Красноярск, ул. Конституции СССР, 1. Начало мероприятия в 15:00.

Обратите внимание: вход на концерт свободный, однако осуществляется по пригласительным билетам, получить которые можно, обратившись в отдел экологического просвещения и рекреации КГКУ «Дирекции по ООПТ» по тел. 227-50-96 или по электронной почте eco@doopt.ru.

Дарья Лысенко,
Методист отдела экологического просвещения и рекреации
КГКУ «Дирекция по ООПТ»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru