25.04.2007

Начался прием заявок на конкурс «Тропа Алтын-Кёля»

Российское представительство Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ), совместно с Горно-Алтайским государственным университетом и Общественной организацией «Хранители Озера» начал прием заявок на конкурс-семинар «Тропа Алтын-Кёля», в рамках которого планируется проведение дискуссионных площадкок и круглых столов по экологическому просвещению среди детей и молодежи. Для участников Телецкой школы «Тропа Алтын-Кёля» будут организованы экскурсии для знакомства с природным и культурным наследием Телецкого озера – объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО.

К участию приглашаются специалисты в области экологического просвещения особо охраняемых природных территорий, гиды-инструкторы активного детского и молодёжного туризма, сотрудники общественных организаций по проведению детских и молодёжных краеведческих экспедиций и экологических лагерей Алтайского и Красноярского края, Кемеровской области, Республики Алтай, Тыва, Хакасии.

Для участия в Телецкой школе-семинаре «Тропа Алтын-Кёля» необходимо представить в организационный комитет в срок до 31-го мая заявку на участие в конкурсе «Тропа Алтын-Кёля» в свободной форме с обязательным указанием организации-участника, контактных данных, географии полевых работ и социального статуса участников конкурса (школьники, студенты, дети-инвалиды, воспитанники детских домов или социальных приютов и т.д.).

Заявки фондом будут приниматься в печатном или электронном виде до 31 мая 2007 года. Получить консультации, а также подать заявку на участие в конкурсе можно обратившись в Оргкомитет Телецкой школы-семинара «Тропа Алтын-Кёля»:

Бабин Валерий Геннадиевич, тел. (8-38822)-66-320, м. 8-903-919-1683;
Веселовский Евгений Дмитриевич, тел. (8-38822)-21-255, м. 8-903-956-1530;

e-mail: guardian@ gorny.mail.ru (тема для писем – Тропа Алтын-Кёля)





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru