24.09.2014

Продолжается конкурс фотографий «Красоты Красноярья»

В рамках Года экологической культуры стартовал краевой конкурс фотографий «Красоты Красноярья».

Наступила осень. Это удивительное время года, разноцветное, разнообразное. Золотая, солнечная вместе с тем мрачная и дождливая. Самое время отдохнуть от городской суеты на природе. Не забудьте при этом прихватить с собой фотоаппарат, для того, чтобы запечатлеть мгновенье встречи с животным, полет могучей птицы или просто удивительную природу родного края.

Напоминаем, что Дирекция по ООПТ совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Красноярского края, Краевой интенсивной школы «Мир заповедной природы», ОЭБШЦ «Фламинго», Краевым экологическим отрядом, Красноярской станцией юных натуралистов и Красноярской краевой федерацией спортивного туризма проводит конкурс фотографий «Красоты Красноярья»

Работы предоставляются по двум номинациям:
1. Особо охраняемые природные территории – жемчужины Красноярского края*;
2. Дикие животные в естественных условиях обитания.
*Со списком ООПТ краевого значения можно ознакомиться здесь

Фотографии могут предоставляться как в печатном, так и в электронном виде (в форматах *.png, *.jpeg, *.tif, *.gif). Принимаются работы в архивах *.zip, *.rar.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо в срок до 10 ноября отправить свою фотоработу по электронной почте eco@doopt.ru или по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41, каб. 4.

Более подробная информация о конкурсе указана в Положении о краевом конкурсе фотографий «Красоты Красноярья»





тел: 8-391-265-25-94

E-mail: mail@doopt.ru